Pokemons

Объявление

Итак дорогие координаторы и тренера! Я очень надеюсь, что вам понравится в этом свободном мире. Прошу каждую неделю читать объявление! Если что заходите в пункт "Объяснения". Там я все объясню. Все подробности в каждых пунктах! Удачи! С любовью, администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemons » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя
2. внешность
3. характер
4. покемон (пичу, иви, пиплоп)
5. характер покемона
6. готовы?
7. уверены?
8. немного о себе
9. удачи!

ОБРАЗЕЦ:
1. Мей
2. Коричневые волосы, синие глаза. Повязка на голове зелено белая, оранжево- черный костюм, по всю кисть перчатки черные, черные бриджи, оранжево-черные носки и оранжево-черные кросовки с зеленым шнурком.
3. Добрая, веселая, кокетливая, целеустремленная, нежная, чувствительная, легко обитчевая, легко разозлимая.
4. Иви
5. Добрый, отзывчевый, смешной, послушный.
6. Конечно!
7. Да!
8. Ну... Что сказать? Я девчонка 16 лет. Очень хорошо отношусь к покемонам. Приехала, чтобы стать координатором "высокого качества" и очень мечтаю получить все ленты. Всегда мечтала побыстрее выбрать себе покемона. Наконец появилась такая удача! Никогда не видела и не чувствовала я себя тогда: сколько счастья, сколько мыслей, сколько слов я говорила об этом. Наконец я пришла к профессору, чтобы получить первого покемона. Им была иви. Теперь я продолжаю свой путь и ищу покемонов. Сейчас я немогу участвовать в состязаниях потому, что у меня всего один покемон. Но вскоре я смогу участвовать!
9. Спасибо!

ВНИМАНИЕ: СЛЕДУЙТЕ ОБРАЗЦУ! Покемоны: пичу и пиплоп!

0

2

1. Доун
2. Синие волосы, синие глаза. Белая шапка с розовыми полукругами. Розовый плащ с большими розовыми пуговицами, телесные чулки, розовые сапоги, белый шарф
3. Добрая, душа компании, юмористка, кокетка, нежная, целеустремленная, легко обидчевая.
4. Пичу
5. Добрый, послушный, смешной.
6. конечно!
7. конечно!
8. Ну... я как и все...
9.спасибочки!

Отредактировано Доун Хикари (2011-12-28 19:20:50)

0

3

принято. щас домик сделаю

0


Вы здесь » Pokemons » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно